Comune di
Villanova di Camposampiero
Portale Istituzionale

Telefono e posta elettronica


Riferimento normativo
Art. 13, comma 1, lett. d)
Obblighi di pubblicazione concernenti l'organizzazione delle pubbliche amministrazioni
Leggi di più

Nel campo PEC degli uffici fare riferemento alla PEC istituzionale dell'Ente
PEC DEL COMUNE DI VILLANOVA DI CAMPOSAMPIERO:
comune.villanovadicamposampiero.pd@pecveneto.it
 

Ufficio Telefono Email/PEC
Affari Generali, Segreteria, Servizi Cimiteriali 049 9222111
Email: segreteria@comune.villanova.pd.it
Biblioteca Comunale 049 9222111
Email: biblioteca@comune.villanova.pd.it
Cultura e Istruzione 049 9222111
Email: cultura@comune.villanova.pd.it
Economato 049 9222111
Email: economato@comune.villanova.pd.it
Edilizia Privata e Urbanistica 049 9222111
Email: edilizia.privata@comune.villanova.pd.it
Lavori Pubblici e Ambiente 049 9222111
Email: lavori.pubblici@comune.villanova.pd.it
Messo Notificatore 049 9222111
Email: messo@comune.villanova.pd.it
Protocollo 049 9222111
Email: protocollo@comune.villanova.pd.it
Ragioneria, Personale 049 9222111
Email: ragioneria@comune.villanova.pd.it
Segretario Comunale 049 9222111
Email: segretario@comune.villanova.pd.it
torna all'inizio del contenuto